ПростО ПоZziтиffныЙ фоRRумь ^_^

Объявление

Ну вот наступила осень...время разбитых сердец,депрессии... Но мы стараемся не унывать!Админ вернулся!Давайте оживим наш форум^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПростО ПоZziтиffныЙ фоRRумь ^_^ » Парни » Музыкальные пристрастия


Музыкальные пристрастия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

насчет рэпперов мы создали отдльную подтемку.
У нас в школе парни уже забили на рок и рэп*похоже* и перешли на попсу и аренби.Помоему это ненормально.

0

2

Хаха, парни такие идут, во всех смыслах нормальные и поют какуюнить Максим!!! Бугога зрелище!!! Хахаха...  :D

0

3

ZлОбнЫй ПуПс ЛёКоКо
о даааа.......не удивлюсь если скоро они начнут носить розовое и блестящее......Х_х

0

4

Loveless
пуФфыстое забыла и шпильки... и в блонд красиццо...

+1

5

ZлОбнЫй ПуПс ЛёКоКо
XDDD +1

0

6

ну почему так сразу....есть некоторые парни, которые сначала слушают предположим рок....потом переходят на реп, потом на айренби... - ну попса канечн перебор, но иногда модно..попсы то много)...я ни вижу в этом ничё такого...айреби нормальный музон...вот лично у мя очч много друзей-пацанов - меломанов...многие слушают чаще и реп и айренби...но сами они клёвые....
единственные кто мне не нра - это мажоры...вот это ваще ппц... терпеть их ненавижу...

0

7

мальчики-мажоры, помому такая у ДДТ есть пестня))
да и много подобных..
попса, пардон, мною за музыку не считается, тут никакого труда нет.. продюссер, какая-нить певичка, фонограмка и куча бабла - музыка? меломанам нравится? на здоровье)) но помне, то что активно рекламируют и раскручивают - не есть хорошо.. все уважающие себя музыканты прошли путь сами, по крайней мере, начинали они с нуля, то есть у них не было денег, были только какие-никакие инструменты, пару текстов и ЖЕЛАНИЕ... позже их заметили и всё такое.. именно поэтому я слушаю рок музыку, я уважаю тех людей, которые делают это дело..
окей, заговорили о различных муз. направлениях.. что такое RNB? Кто-нибудь знает?
Ритм-н-блюз (также ритм-энд-блюз) (англ. Rhythm and blues, сокращённо R&B, или R’n'B) — жанр популярной музыки, первоначально исполняемой афроамериканскими музыкантами, интегрировавший в себя сочетания блюза, джаза и госпела. Вот, а что это есть сейчас? Это смесь РНБ и хип-хопа, под это танцуют.. значит такую музыку, в основном, слушают те, кто занимается танцами, или просто любит это дело..
Что же такое РЭП?.. Эту музыку начали сочинять бедные люди окраин Нью-Йорка, где царила жизнь без правил и жили в основном небогатые афроамериканцы.. Они не имели денег, поэтому носили одежду большего размера, как бы "на вырост" - от этого такая мода щас пошла: здоровые джинсы, на три размера больше нормального, толстовки, здоровенные футболки и так далее.. вот они сочиняли музыку такую, дабы скрасить будни и описать то, что они видели вокруг себя...
Что же можно сказать сейчас, на сегодняшний день...
Современная молодёжь делает из любимого стиля музыки просто божество, скорее, фетиш... фанатство... =__="
Меньше всего, на мой взгляд, пантуются рокеры и металлисты.. ибо люди серьёзные все)) нет, есть конечно же и среди них больные на голову, но таких мало.. но с каждым годом, во всех областях становится больше поклонников и всё такое...
На последок...  Я выбрала для себя музыку, которая будет идти со мной по жизни и менять свои пристрастия не собираюсь.. ^^

И забыла я сказать)) В рок-музыке есть смысл!.. И это, по моему, самое главное достояние, только нужно его уловить, конечно, те кто не могут этого сделать, орут - гавно и всё такое... это не так, нужно иметь в голове 0 грамм мозга чтобы так делать... ведь если ты не знаешь чего-то или не понимаешь, не нужно орать что это плохо, ацтой и всё такое...
Ну а в остальных стилях, смысловой нагрузки мною не было увидено и поймано.. особенно, пардон, в попсе... ну там её ваще нет.. а вот про РНБ и про рэп я сказала.. что-то есть, ну в РНБ - ритм, для танцующих и тип того... а в рэпе... да просто не слушала, не люблю.. но смысл туда авторы тож вкладывают, ток иногда понять сложно... так что, ещё раз - ДАЁШЬ РОООООК!!!!!

Отредактировано +Lёkoko_Lawliet+ (2009-04-06 00:34:48)

0


Вы здесь » ПростО ПоZziтиffныЙ фоRRумь ^_^ » Парни » Музыкальные пристрастия