ПростО ПоZziтиffныЙ фоRRумь ^_^

Объявление

Ну вот наступила осень...время разбитых сердец,депрессии... Но мы стараемся не унывать!Админ вернулся!Давайте оживим наш форум^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПростО ПоZziтиffныЙ фоRRумь ^_^ » Школа » Прикольные шняги, которые случаются с вами в школе...


Прикольные шняги, которые случаются с вами в школе...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

^^ Ну кароч, делимсо всякими происшествиями...

0

2

у нас один парень на географии когда его вызвали к доске сказал вместо "перисто-слоистые"...готовы?

мдя..о чем думают мальчики по утрам.Пацтулом валялись все.Включая географичку.

0

3

у одного пацана на звонке стоит директор да пошел ты в жопу директор и он зазвонил в самы классный момент зашел директор и у ме ээээээ у пацана звонит телефон

+1

4

новка xDDDDDD

0

5

Хехе... Я даж забыла, что эт Ольк темку создала... *вспоминает обстоятельства того дня*
Итак... Такой случай был у нас в шк... иду  я как-то по первому этажу, мимо раздевалок пупсов... дело было зимой, последние уроки, они все одеваюцца-собираюцца... маленькая девочка в розовом пуховичке*как ща помню, он был розззовый* одевала шапочку на свою головушку, но потеряв смысл происходящего из-за своего одноклассника-пупса уронила её на пол... С криками... "БЛЯ, ШАПКА УПАЛА!!" она её подняла, ударила ею того мальчика, отряхнула, одела и потопала... X_x Сугойно, нэ?
Потом исчё...
Иду по пупсястой стороне... 2 мальчика из класса примерно 3 стоят, что-то обсуждают... и мимо проходит девочка, первокласница-второкласница *особого различия я не вижу, они все одинаковые :disappointed: , что фторо, что перво, все мелкие...*  Так вот, идёт она приспокойненька, а пацаны как заорут, показывая на неё пальцем: "Сиииииськи!!"  :D Ппц, у деффачки шок! Она так и трусцой поскакала... ^^

0

6

ZлОбнЫй ПуПс ЛёКоКо
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *второй час валяется пацтулом*

0

7

Yuki~
Я мож потом ещё чё вспомню... Или чё мож случицца ^^

0

8

ZлОбнЫй ПуПс ЛёКоКо
бум ждать бум ждать

0

9

ну эт так, короче, у меня на сообщениях стоит звук ЧТО НУЖНО, СМЕРТНЫЙ?-- вот , и меня как то выцзывают на немецком темы которую я не выучила, МЕНЯ СПАС МОЙ ТЕЛЕФОН,
Училка--"Новоселова, к доске"
Я--" поднимаю голову"
Телефон--" ЧТО НУЖНО, СМЕРТНЫЙ?"
Училка осела все ржут и меня НЕ ВЫЗВАЛИ))))

0


Вы здесь » ПростО ПоZziтиffныЙ фоRRумь ^_^ » Школа » Прикольные шняги, которые случаются с вами в школе...